Comune di Pisa

Rete civica pisana

Ufficio Turismo

Doris Viacava

P.O.

d.viacava@comune.pisa.it

Telefono: 050 910 549 (2 549)
Ufficio: Turismo Litorale Unesco
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Irene Navarro

Esecutore/trice Amm.

i.navarro@comune.pisa.it

Telefono: 050 910375
Ufficio: Turismo Litorale Unesco
Direzione: D-11 TURISMO - MANIFESTAZIONI STORICHE - SPORT - AMBIENTE

Fabio Storti

Esecutore/trice Amm.

f.storti@comune.pisa.it

Telefono: 050910387
Ufficio: Turismo
Direzione: D-11 TURISMO - MANIFESTAZIONI STORICHE - SPORT - AMBIENTE

Matteo Della Longa

Istruttore/ice Amm.

m.dellalonga@comune.pisa.it

Telefono: 050910480
Ufficio: Turismo
Direzione: D-11 TURISMO - MANIFESTAZIONI STORICHE - SPORT - AMBIENTE

Lara Corevi

Istruttore/ice Amm.

l.corevi@comune.pisa.it

E-mail: l.corevi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910443
Ufficio: Turismo
Direzione: D-11 TURISMO - MANIFESTAZIONI STORICHE - SPORT - AMBIENTE

Donatella Castiglioni

Istruttore/ice Dirett. Amm.

d.castiglioni@comune.pisa.it

Telefono: 050 910270
Ufficio: Turismo
Direzione: D-11 TURISMO - MANIFESTAZIONI STORICHE - SPORT - AMBIENTE

Fiorido Ilaria

Istruttore/ice Dirett. Amm.

i.fiorido@comune.pisa.it

Telefono: 050 910657
Ufficio: Turismo
Direzione: D-11 TURISMO - MANIFESTAZIONI STORICHE - SPORT - AMBIENTE