Comune di Pisa

Rete civica pisana

Politiche della Casa

Pietro Pescatore

Dirigente

E-mail: pescatore@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 212

Stefano Galli

Funzionario/a Responsabile

E-mail: s.galli@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669026
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: Piano strutturale di area e pianificazione - Politiche della casa - Ambiente - Edilizia Privata

Tiziana Ratti

Istruttore/a

E-mail: t.ratti@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669016
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: Piano strutturale di area e pianificazione - Politiche della casa - Ambiente - Edilizia Privata

Alberto Madrigali

Istruttore/a

Polizia Municipale

E-mail: a.madrigali@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669025
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: Piano strutturale di area e pianificazione - Politiche della casa - Ambiente - Edilizia Privata

Federica Gianfaldoni

Istruttore/ice Amm.

E-mail: f.gianfaldoni@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669020
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: Piano strutturale di area e pianificazione - Politiche della casa - Ambiente - Edilizia Privata

Aldo Gemignani

Istruttore/ice Dirett. Tecnico/a

E-mail: a.gemignani@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669018
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: Piano strutturale di area e pianificazione - Politiche della casa - Ambiente - Edilizia Privata