Comune di Pisa

Rete civica pisana

Politiche della Casa

Claudio Grossi

Dirigente

E-mail: c.grossi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910258
Direzione: D-04 PATRIMONIO - POLITICHE DELLA CASA - SERVIZI ASSICURATIVI

Stefano Galli

Funzionario/a Responsabile

E-mail: s.galli@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669026
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: D-04 PATRIMONIO - POLITICHE DELLA CASA - SERVIZI ASSICURATIVI

Tiziana Ratti

Istruttore/a

E-mail: t.ratti@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669016
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: D-04 PATRIMONIO - POLITICHE DELLA CASA - SERVIZI ASSICURATIVI

Alberto Madrigali

Istruttore/a

Polizia Municipale

E-mail: a.madrigali@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669025
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: D-04 PATRIMONIO - POLITICHE DELLA CASA - SERVIZI ASSICURATIVI

Federica Gianfaldoni

Istruttore/ice Amm.

E-mail: f.gianfaldoni@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669020
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: D-04 PATRIMONIO - POLITICHE DELLA CASA - SERVIZI ASSICURATIVI

Laura Rovina

Istruttore/ice Amm.

E-mail: l.rovina@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669023
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: D-04 PATRIMONIO - POLITICHE DELLA CASA - SERVIZI ASSICURATIVI

Simona Tognetti

Istruttore/ice Amm.

E-mail: s.tognetti@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669015
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: D-04 PATRIMONIO - POLITICHE DELLA CASA - SERVIZI ASSICURATIVI

Aldo Gemignani

Istruttore/ice Dirett. Tecnico/a

E-mail: a.gemignani@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669018
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: D-04 PATRIMONIO - POLITICHE DELLA CASA - SERVIZI ASSICURATIVI