Comune di Pisa

Rete civica pisana

Politiche della Casa

Susanna Caponi

Dirigente

E-mail: s.caponi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910202
Direzione: D-13 SOCIALE - URP - PARTECIPAZIONE - PARI OPPORTUNITÀ - POLITICHE GIOVANILI - ATTIVITÀ PRODUTTIVE

Elisabetta Suligoj

Funzionario/a Responsabile

E-mail: e.suligoj@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669026
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: D-13 SOCIALE - URP - PARTECIPAZIONE - PARI OPPORTUNITÀ - POLITICHE GIOVANILI - ATTIVITÀ PRODUTTIVE

Tiziana Ratti

Istruttore/a

E-mail: t.ratti@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669016
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: D-13 SOCIALE - URP - PARTECIPAZIONE - PARI OPPORTUNITÀ - POLITICHE GIOVANILI - ATTIVITÀ PRODUTTIVE

Alberto Madrigali

Istruttore/a

Polizia Municipale

E-mail: a.madrigali@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669025
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: D-13 SOCIALE - URP - PARTECIPAZIONE - PARI OPPORTUNITÀ - POLITICHE GIOVANILI - ATTIVITÀ PRODUTTIVE

Federica Gianfaldoni

Istruttore/ice Amm.

E-mail: f.gianfaldoni@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669020
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: D-13 SOCIALE - URP - PARTECIPAZIONE - PARI OPPORTUNITÀ - POLITICHE GIOVANILI - ATTIVITÀ PRODUTTIVE

Laura Rovina

Istruttore/ice Amm.

E-mail: l.rovina@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669023
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: D-13 SOCIALE - URP - PARTECIPAZIONE - PARI OPPORTUNITÀ - POLITICHE GIOVANILI - ATTIVITÀ PRODUTTIVE

Simona Tognetti

Istruttore/ice Amm.

E-mail: s.tognetti@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669018
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: D-13 SOCIALE - URP - PARTECIPAZIONE - PARI OPPORTUNITÀ - POLITICHE GIOVANILI - ATTIVITÀ PRODUTTIVE

Linda Ferretti

Istruttore/ice Amm.

E-mail: l.ferretti@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669013
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: D-13 SOCIALE - URP - PARTECIPAZIONE - PARI OPPORTUNITÀ - POLITICHE GIOVANILI - ATTIVITÀ PRODUTTIVE