Comune di Pisa

Rete civica pisana

Urbanistica

Davide Berrugi

P.O.

E-mail: d.berrugi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 326
Ufficio: Urbanistica
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA

Agata Silvana De Luca

Collaboratore/ice

E-mail: a.deluca@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 303
Ufficio: Urbanistica
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA

Maria Daniela Bosco

Esecutore/trice

E-mail: d.bosco@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 628
Ufficio: Urbanistica
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA

Maria Romeo

Istruttore/ice Dirett. Amm.

E-mail: m.romeo@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 339
Ufficio: Urbanistica
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA

Carlotta Pierazzini

Istruttore/ice Dirett. Tecnico/a

E-mail: c.pierazzini@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 356
Ufficio: Urbanistica
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA

Alessandra Pippi

Istruttore/ice Dirett. Tecnico/a

E-mail: a.pippi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 479
Ufficio: Urbanistica
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA
Pianificazione di area vasta e paesaggio

Sandro Ciabatti

P.O.

E-mail: s.ciabatti@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 471
Ufficio: Pianificazione di area vasta e paesaggio
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA

Stefania Corucci

Istruttore/ice Amm.

E-mail: s.corucci@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 418
Ufficio: Pianificazione di area vasta e paesaggio
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA
U.O. Valutazioni

Antonella Salani

Responsabile Ufficio

E-mail: a.salani@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 417
Ufficio: U.O. Valutazioni
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA

Manuela Ferri

Istruttore/ice Amm.

E-mail: m.ferri@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 427
Ufficio: U.O. Valutazioni
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA