Comune di Pisa

Rete civica pisana

Partito Democratico

PARTITO DEMOCRATICO

E-mail: pd@comune.pisa.it
Telefono: 050 910.512 (Interno 2 512)

Trapani Matteo

Capogruppo PARTITO DEMOCRATICO

E-mail: m.trapani@comune.pisa.it

Basta Vladimiro

Consigliere Comunale PARTITO DEMOCRATICO

E-mail: v.basta@comune.pisa.it

Biondi Marco

Consigliere Comunale PARTITO DEMOCRATICO

E-mail: m.biondi@comune.pisa.it

Di Gaddo Benedetta

Consigliere Comunale PARTITO DEMOCRATICO

E-mail: b.digaddo@comune.pisa.it

Picchi Olivia

Consigliere Comunale PARTITO DEMOCRATICO

E-mail: o.picchi@comune.pisa.it

Scognamiglio Maria

Consigliere comunale PARTITO DEMOCRATICO

E-mail: m.scognamiglio@comune.pisa.it

Serfogli Andrea

Consigliere Comunale PARTITO DEMOCRATICO

E-mail: a.serfogli@comune.pisa.it
Supporto Gruppi Consiliari

Sabrina Gasperini

E-mail: supporto-gruppi-cons-minoranza@comune.pisa.it
Telefono: 050 910.512 - Interno 2 512
Ufficio: Supporto Gruppi Consiliari
Direzione: Direzione Consiglio Comunale