Comune di Pisa

Rete civica pisana

Area informazione e Comunicazione

Area Informazione e Comunicazione

 

Portavoce del Sindaco: Luca Fracassi     

E-mail: l.fracassi@comune.pisa.it - tel. 050 910475

Ufficio Stampa:

Michele Taddei, Elena Ferrara

E-mail: ufficiostampa@comune.pisa.it; m.taddei@comune.pisa.it; e.ferrara@comune.pisa.it -  tel. 050 910483

Ufficio Stampa Consiglio Comunale:

Carlo Allegretti c.allegretti@comune.pisa.it

Comunicazione e web: Guido Bettini, Francesca Simonetti, Matteo Del Rosso

E-mail: g.bettini@comune.pisa.it; f.simonetti@comune.pisa.itm.delrosso@comune.pisa.it - tel. 050 910634

Ultima modifica: 07/04/2020 11:37