Comune di Pisa

Rete civica pisana

Personale

Le informazioni presenti nella rubrica vengono immesse dalle singole Direzioni, per variazioni/modifiche contattare direttamente la Direzione di appartenenza del dipendente

Ricerca veloce

Antonella Meini

E-mail: a.meini@comune.pisa.it
Telefono: 050-910410
Direzione: D-14 PROGRAMMAZIONE LLPP - SERVIZI AMMINISTRATIVI ALLA MOBILITÀ - EDILIZIA PUBBLICA

Funzionario Tecnico

Antonella Petrozzi

E-mail: a.petrozzi@comune.pisa.it
Telefono: 050 573273
Fax: 050 573273
Ufficio: Ufficio P.O. Servizi Educativi - Nido d'Infanzia Betti
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA

Antonella Salani

E-mail: a.salani@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 417
Ufficio: U.O. Valutazioni
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA

Antonella Silvestri

E-mail: a.silvestri@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 511 (2 511)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Gestione Economica
Direzione: Personale e organizzazione

Antonella Tamburini

E-mail: a.tamburini@comune.pisa.it
Telefono: 050 570253
Fax: 050 570253
Ufficio: Ufficio P.O. Servizi Educativi - Nido d'Infanzia Timpanaro
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA

Antonella Tomarelli

E-mail: a.tomarelli@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 323 (2 323)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Responsabile Ufficio Assunzioni e Dotazione Organica
Direzione: Personale e organizzazione

Antonio Arcucci

E-mail: a.arcucci@comune.pisa.it
Telefono: 050910362 (2362)
Ufficio: Manifestazioni Storiche
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Antonio de Stefano

E-mail: a.destefano@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 477
Ufficio: Patrimonio - Direzione-04 Patrimonio

Antonio DeglInnocenti

E-mail: a.deglinnocenti@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 286 (2 286)
Ufficio: Coordinatore Opere Pubbliche

Antonio Dolfi

E-mail: a.dolfi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 251 (2 251)
Ufficio: Espropri - DIREZIONE-04 PATRIMONIO