Comune di Pisa

Rete civica pisana

Personale

Le informazioni presenti nella rubrica vengono immesse dalle singole Direzioni, per variazioni/modifiche contattare direttamente la Direzione di appartenenza del dipendente

Ricerca veloce

Anna Maria Centi

E-mail: a.centi@comune.pisa.it
Telefono: 050 9919854
Fax: 050 9919854
Ufficio: Ufficio P.O. Servizi Educativi - Nido d'Infanzia Coccapani
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA

Anna Maria Galli

E-mail: a.galli@comune.pisa.it
Telefono: 050 910228 (2 228)
Ufficio: Decessi
Direzione: Servizi Demografici-Sociale

Anna Maria Martinelli

E-mail: a.martinelli@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 372 (2 372)
Fax: 050 8669133
Ufficio: Protocollo Generale
Direzione: D-05 PROGRAMMAZIONE E CONTROLLO - SISTEMI INFORMATIVI - SERVIZI DEMOGRAFICI

Anna Roslik

E-mail: a.roslik@comune.pisa.it
Ufficio: Anagrafe
Direzione: Servizi Demografici-Sociale

Antonella Baracco

E-mail: a.baracco@comune.pisa.it
Telefono: 050-910257
Ufficio: Cerimoniale
Direzione: Servizi istituzionali - Partecipazione

Antonella Baronti

E-mail: a.baronti@comune.pisa.it
Telefono: 050 910.213 (2 213)
Fax: 050 910.546
Ufficio: Segreteria Consiglio
Direzione: D-12 SUPPORTO GIURIDICO - GARE E CONTRATTI - CONSIGLIO COMUNALE - ORGANIZZAZIONE E PERSONALE

Antonella Benvenuti

E-mail: a.benvenuti@comune.pisa.it
Telefono: 050-910205
Ufficio: segreteria Sindaco
Direzione: Servizi istituzionali - Partecipazione

Antonella Bianchi

E-mail: a.bianchi@comune.pisa.it
Telefono: 050 36923
Fax: 050 36923
Ufficio: Ufficio P.O. Servizi Educativi - Nido d'Infanzia Marina di Pisa
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA

Antonella Finocchio

Telefono: 050-910396-397
Ufficio: Uscieri
Direzione: Partecipazione-Servizi Demografici

Antonella Fruzzetti

E-mail: a.fruzzetti@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 739 (2 739)
Fax: 050 8669135
Ufficio: U.O. Trasporto - Diritto allo studio
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA