Comune di Pisa

Edilizia Privata

Daisy Ricci

Dirigente

Telefono: 050 910 430
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA - SERVIZI AMMINISTRATIVI ALLA MOBILITA'
02 - Segreteria dirigente

Lorella Ghelli

Istruttore/ice Amm.

E-mail: l.ghelli@comune.pisa.it
Telefono: 050 910430 (2 430)
Ufficio: Edilizia Privata - Segreteria Dirigente
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA - SERVIZI AMMINISTRATIVI ALLA MOBILITA'

Ylenia Cei

Istruttore/ice Amm.

E-mail: y.cei@comune.pisa.it
Telefono: 050 910339 (2 339)
Ufficio: Edilizia Privata - Segreteria Dirigente
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA - SERVIZI AMMINISTRATIVI ALLA MOBILITA'
02 - Sportello unico Edilizia -U.O. Coordinamento Amministrativo

Sonia Bertoni

Funzionario/a Responsabile

E-mail: s.bertoni@comune.pisa.it
Telefono: 050 910437 (2 437)
Ufficio: U.O. Coordinamento Amministrativo
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA - SERVIZI AMMINISTRATIVI ALLA MOBILITA'
03 - Edilizia Produttiva

Angelo Sabia

Amministrativo/ice

E-mail: a.sabia@comune.pisa.it
Telefono: 050 910220 (2 220)
Ufficio: Edilizia Produttiva
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA - SERVIZI AMMINISTRATIVI ALLA MOBILITA'

Carlotta Pierazzini

Funzionario/a Responsabile

E-mail: c.pierazzini@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 356
Ufficio: Edilizia Produttiva
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA - SERVIZI AMMINISTRATIVI ALLA MOBILITA'

Daniele Belcari

Istruttore/ice Tecnico

E-mail: d.belcari@comune.pisa.it
Telefono: 050 910794 (2 794)
Ufficio: Edilizia Produttiva
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA - SERVIZI AMMINISTRATIVI ALLA MOBILITA'
04 - Zona territoriale Pisa Sud - Litorale

Marco Fredianelli

Funzionario/a Responsabile

E-mail: m.fredianelli@comune.pisa.it
Telefono: 050 910425 (2 425)
Ufficio: Edilizia Privata - Zona territoriale Pisa Sud - Litorale
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA - SERVIZI AMMINISTRATIVI ALLA MOBILITA'

Vincenzo Candiano

Istruttore/ice Tecnico

E-mail: v.candiano@comune.pisa.it
Telefono: 050 910434 (2 434)
Ufficio: Edilizia Privata - Zona territoriale Pisa Sud - Litorale
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA - SERVIZI AMMINISTRATIVI ALLA MOBILITA'

Sabrina Fascetti

Istruttore/ice Tecnico

E-mail: s.fascetti@comune.pisa.it
Telefono: 050 910559 (2 559)
Ufficio: Edilizia Privata - Zona territoriale Pisa Sud - Litorale
Direzione: D-10 URBANISTICA - EDILIZIA PRIVATA - SERVIZI AMMINISTRATIVI ALLA MOBILITA'