Comune di Pisa

Rete civica pisana

D-06 Infrastrutture e Viabilità Verde e Arredo Urbano Edilizia Scolastica

Antonella Meini

P.O.

Funzionario Tecnico

E-mail: a.meini@comune.pisa.it
Telefono: 050-910410
Direzione: D-14 PROGRAMMAZIONE LLPP - SERVIZI AMMINISTRATIVI ALLA MOBILITÀ - EDILIZIA PUBBLICA

Fabio Daole

Dirigente

Dirigente Infrastrutture e Viabilità-Verde Arredo Urbano- Edilizia Scolastica

E-mail: f.daole@comune.pisa.it
Telefono: 050-910343
Ufficio: Dirigente
Direzione: D-06 INFRASTRUTTURE E VIABILITÀ - VERDE E ARREDO URBANO - EDILIZIA SCOLASTICA

Daniela Montanelli

Istruttore/ice Dirett. Tecnico/a

Ufficio Staff Dirigente Infrastrutture e Viabilità -Verde Arredo Urbano -Edilizia Scolastica

E-mail: d.montanelli@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 278 (2 278)
Ufficio: Ufficio Staff Dirigente Infrastrutture Verde Arredo Urbano Edilizia Pubblica
Direzione: D-06 INFRASTRUTTURE E VIABILITÀ - VERDE E ARREDO URBANO - EDILIZIA SCOLASTICA

Cristina Vannozzi

Istruttore/ice Tecnico

Ufficio Staff Dirigente Infrastrutture e Viabilità -Verde Arredo Urbano -Edilizia Scolastica

E-mail: c.vannozzi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 515
Ufficio: Ufficio Staff del Dirigente Infrastrutture e Viabilità -Verde Arredo Urbano -Edilizia Scolastica
Direzione: D-06 INFRASTRUTTURE E VIABILITÀ - VERDE E ARREDO URBANO - EDILIZIA SCOLASTICA
1 Staff del Dirigente

Tiziana Luperi

Collaboratore/ice

Ufficio Staff Dirigente Infrastrutture e Viabilità -Verde Arredo Urbano -Edilizia Scolastica

E-mail: t.luperi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 262 (2 262)
Ufficio: Ufficio Staff del Dirigente Infrastrutture e Viabilità -Verde Arredo Urbano -Edilizia ScolasticaUfficio
Direzione: D-06 INFRASTRUTTURE E VIABILITÀ - VERDE E ARREDO URBANO - EDILIZIA SCOLASTICA

Rita Falchi

Istruttore/ice Amm.

E-mail: r.falchi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 593 (2 593)
Ufficio: Viabilità
Direzione: Infrastrutture – Verde e arredo urbano - Edilizia pubblica
Illuminazione pubblica

Sandro Guelfi

Collaboratore/ice

Sorvegliante per quanto riguarda tutti i lavori della uoc Illuminazione Pubblica Telefono: 050-910610 2-610
Ufficio: Illuminazione Pubblica
Direzione: D-06 INFRASTRUTTURE E VIABILITÀ - VERDE E ARREDO URBANO - EDILIZIA SCOLASTICA

Giuseppe Iaquinto

Collaboratore/ice

Collaboratore Sorvegliante

E-mail: g.iaquinto@comune.pisa.it
Telefono: 050-910694
Ufficio: Illuminazione Pubblica
Direzione: D-06 INFRASTRUTTURE E VIABILITÀ - VERDE E ARREDO URBANO - EDILIZIA SCOLASTICA

Leonardo Giglioli

Istruttore/ice Tecnico

E-mail: l.giglioli@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 267 (2 267)
Ufficio: Illuminazione Pubblica
Direzione: D-06 INFRASTRUTTURE E VIABILITÀ - VERDE E ARREDO URBANO - EDILIZIA SCOLASTICA
Navicelli e Infrastrutture su ponti

Benedetto Maria Maggio

Funzionario/a

E-mail: b.maggio@comune.pisa.it
Telefono: 050910679 2-679
Direzione: D-14 PROGRAMMAZIONE LLPP - SERVIZI AMMINISTRATIVI ALLA MOBILITÀ - EDILIZIA PUBBLICA