Comune di Pisa

Consiglio Comunale

Francesco Sardo

Dirigente

E-mail: f.sardo@comune.pisa.it
Telefono: 050 910.255 (2 255)
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE
2. Segreteria Presidente del Consiglio: segreteriapresidente@comune.pisa.it

Enzo De Martino

Istruttore/ice Amm.

E-mail: e.demartino@comune.pisa.it
Telefono: 050 910.201 (2 201)
Ufficio: Segreteria Presidente del Consiglio
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE
Comunicazione Istituzionale del Consiglio: comunicazione-istituzionale-consiglio@comune.pisa.it

Riccardo Iodice

Responsabile Ufficio

E-mail: r.iodice@comune.pisa.it
Telefono: 050/910.630 (2 630) mobile 335/441.226
Ufficio: Comunicazione Istituzionale del Consiglio
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE

Matteo Della Longa

Istruttore/ice Amm.

E-mail: matteo.dellalonga@comune.pisa.it
Telefono: 050/910.480 (2 480)
Ufficio: Comunicazione Istituzionale del Consiglio
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE

Fabio Lanteri

Istruttore/ice Amm.

E-mail: f.lanteri@comune.pisa.it
Telefono: 050/910.633 (2 633)
Ufficio: Comunicazione Istituzionale del Consiglio
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE

Rossana Spadoni

Istruttore/ice Amm.

E-mail: r.spadoni@comune.pisa.it
Telefono: 050/910.633 (2 633)
Ufficio: Comunicazione Istituzionale del Consiglio
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE

Fabrizio Tata

Istruttore/ice Amm.

E-mail: f.tata@comune.pisa.it
Telefono: 050/910.633 (2 633)
Ufficio: Comunicazione Istituzionale del Consiglio
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE
Segreteria Consiglio: segreteria-consiglio@comune.pisa.it

Aurelio Tiralongo

Collaboratore/ice

E-mail: a.tiralongo@comune.pisa.it
Telefono: 050 910.667 (2 667)
Fax: 050 910.546
Ufficio: Segreteria Consiglio
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE

Antonella Baronti

Istruttore/ice Amm.

E-mail: a.baronti@comune.pisa.it
Telefono: 050 910.213 (2 213)
Fax: 050 910.546
Ufficio: Segreteria Consiglio
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE

Elena Rivera

Istruttore/ice Amm.

E-mail: e.rivera@comune.pisa.it
Telefono: 050 910.548 (2 548)
Ufficio: Segreteria Consiglio
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE