Comune di Pisa

Rete civica pisana

Patrimonio

Federica Melani

P.O.

Resposabile Ufficio Patrimonio

E-mail: f.melani@comune.pisa.it
Telefono: 050 910472
Ufficio: Patrimonio - Direzione-04 Patrimonio

Claudio Grossi

Dirigente

DIREZIONE-04 PATRIMONIO

E-mail: c.grossi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910258
Ufficio: Direzione-04 Patrimonio

Aurora Minoia

Istruttore amministrativo

E-mail: a.minoia@comune.pisa.it
Telefono: 050 910274
Ufficio: Patrimonio - Direzione-04 Patrimonio

Michela Di Giandomenico

Istruttore direttivo amm.vo

E-mail: m.digiandomenico@comune.pisa.it
Telefono: 050 910299
Ufficio: Patrimonio - Direzione-04 Patrimonio

Marina Parenti

Funzionario/a

E-mail: m.parenti@comune.pisa.it
Telefono: 050 910468
Ufficio: Patrimonio - Direzione-04 Patrimonio

Carmela Froncillo

Istruttore/ice Amm.

E-mail: c.froncillo@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 247
Ufficio: Patrimonio - Direzione-04 Patrimonio

Antonio de Stefano

Istruttore/ice Amm.

E-mail: a.destefano@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 477
Ufficio: Patrimonio - Direzione-04 Patrimonio

Francesco Piras

Istruttore/ice Dirett. Amm.

E-mail: f.piras@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 224
Ufficio: Patrimonio - Direzione-04 Patrimonio