Comune di Pisa

Rete civica pisana

Cultura

Angela Parini

P.O.

a.parini@comune.pisa.it

Telefono: 050 910374
Ufficio: Cultura
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Laura Tanini

Dirigente

 l.tanini@comune.pisa.it

Direzione : Servizi Educativi - Cultura 

Telefono: 050910464 (2 464)
Fax: 0508669135
Ufficio: Servizi Educativi - Cultura

Lucia Bertelli

Esecutore/trice Amm.

l.bertelli@comune.pisa.it

Telefono: 050 910 365
Ufficio: Cultura
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Bruno Salvatore

Esecutore/trice Amm.

Ufficio: Cultura
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Sonia Menichetti

Istruttore/ice Amm.

s.menichetti@comune.pisa.it

Telefono: 050 910 373
Ufficio: Cultura
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Luisa Traina

Istruttore/ice Amm.

l.traina@comune.pisa.it

Telefono: 0508669218
Ufficio: Cultura
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Monica Vernizzi

Istruttore/ice Amm.

m.vernizzi@comune.pisa.it

Telefono: 050910665
Ufficio: Cultura
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale