Comune di Pisa

Rete civica pisana

SMSBiblio - Biblioteca Comunale di Pisa

Angela Parini

P.O.

E-mail: a.parini@comune.pisa.it
Telefono: 050910374 (2 374)
Ufficio: CULTURA
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA

Laura Tanini

Dirigente

E-mail: l.tanini@comune.pisa.iI
Telefono: 050910464 (2 464)
Ufficio: CULTURA
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA

Giovanna Colombini

E-mail: g.colombini@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669215
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Norman Sebastiani

E-mail: n.sebastiani@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669200
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Fabrizio Berrugi

E-mail: f.berrugi@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669213
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Rossella Berretta

E-mail: r.berretta@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669213
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Cinzia Davini

E-mail: c.davini@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669216
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Andrea Del Seppia

E-mail: a.delseppia@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669200
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Beverly Lewis

E-mail: b.lewis@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669020
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA

Sandro Malloggi

E-mail: s.malloggi@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669200
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale