Comune di Pisa

Rete civica pisana

SMSBiblio - Biblioteca Comunale di Pisa

Giovanna Colombini

E-mail: g.colombini@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669215
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Norman Sebastiani

E-mail: n.sebastiani@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669200
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Antonella Baracco

E-mail: a.baracco@comune.pisa.it
Fax: 050 910257
Ufficio: Contratti
Direzione: Supporto Giuridico - Gare e Contratti

Rossella Berretta

E-mail: r.berretta@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669213
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Fabrizio Berrugi

E-mail: f.berrugi@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669213
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Cinzia Davini

E-mail: c.davini@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669216
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Andrea Del Seppia

E-mail: a.delseppia@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669200
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Beverly Lewis

E-mail: b.lewis@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669020
Ufficio: Politiche della Casa
Direzione: Piano strutturale di area e pianificazione - Politiche della casa - Ambiente - Edilizia Privata

Sandro Malloggi

E-mail: s.malloggi@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669200
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Claudio Neri

E-mail: c.neri@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669217
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale