Comune di Pisa

Matilde Calandrini

Rosa Anna D'Amico

E-mail: r.damico@comune.pisa.it
Telefono: 050 552503
Fax: 050 552503
Ufficio: Ufficio P.O. Servizi Educativi - Scuola dell'Infanzia Agazzi
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA

Patrizia De Bellis

E-mail: p.debellis@comune.pisa.it
Telefono: 050 910731
Fax: 050 910731
Ufficio: Ufficio P.O. Servizi Educativi - Scuola dell'Infanzia Calandrini
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA

Maria Giulia Salsedo

E-mail: m.salsedo@comune.pisa.it
Telefono: 050 910731
Fax: 050 910731
Ufficio: Ufficio P.O. Servizi Educativi - Scuola dell'Infanzia Calandrini
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA

Tiziana Schiavelli

E-mail: t.schiavelli@comune.pisa.it
Telefono: 050 910731
Fax: 050 910731
Ufficio: Ufficio P.O. Servizi Educativi - Scuola dell'Infanzia Calandrini
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA

Monica Simula

E-mail: m.simula@comune.pisa.it
Telefono: 050 910731
Fax: 050 910731
Ufficio: Ufficio P.O. Servizi Educativi - Scuola dell'Infanzia Calandrini
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA

Michela Casula

E-mail: m.casula@comune.pisa.it
Telefono: 050 532270
Fax: 050 532270
Ufficio: Ufficio P.O. Servizi Educativi - Scuola dell'Infanzia Montessori
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA

Rossella Ceccarelli

E-mail: r.ceccarelli@comune.pisa.it
Telefono: 050 552503
Fax: 050 552503
Ufficio: Ufficio P.O. Servizi Educativi - Scuola dell'Infanzia Agazzi
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA

Ombretta Marsili

E-mail: o.marsili@comune.pisa.it
Telefono: 050 532270
Fax: 050 532270
Ufficio: Ufficio P.O. Servizi Educativi - Scuola dell'Infanzia Montessori
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA

Maria Montano

E-mail: m.montano@comune.pisa.it
Telefono: 050 532270
Fax: 050 532270
Ufficio: Ufficio P.O. Servizi Educativi - Scuola dell'Infanzia Montessori
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA

Pieranna Pala

E-mail: p.pala@comune.pisa.it
Telefono: 050 532270
Fax: 050 532270
Ufficio: Ufficio P.O. Servizi Educativi - Scuola dell'Infanzia Montessori
Direzione: D-09 SERVIZI EDUCATIVI - CULTURA