Comune di Pisa

URP

Massimiliano Bacchiet

P.O.

E-mail: m.bacchiet@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 431 (2 431)
Fax: -
Ufficio: U.R.P.
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE

Francesco Sardo

Dirigente

E-mail: f.sardo@comune.pisa.it
Telefono: 050 910255
Fax: +39 0508669133
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE

Maurizio Ribechini

Collaboratore/ice

E-mail: m.ribechini@comune.pisa.it
Telefono: 050 910237
Fax: -
Ufficio: U.R P.
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE

Paolo Bilanci

Esecutore/trice Amm.

E-mail: p.bilanci@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 320 (2 320)
Fax: -
Ufficio: U.R.P.
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE

Emanuela De Francesco

Esecutore/trice Amm.

E-mail: e.defrancesco@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 329 (2 329)
Fax: -
Ufficio: U.R.P.
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE

Michela Lapi

Esecutore/trice Amm.

E-mail: m.lapi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 311 (2 311)
Fax: -
Ufficio: U.R.P.
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE

Emanuela Migliori

Esecutore/trice Amm.

E-mail: e.migliori@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 312 (2 312)
Fax: -
Ufficio: U.R.P.
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE

Sandra Nardelli

Esecutore/trice Amm.

E-mail: s.nardelli@comune.pisa.it
Telefono: 050 910204
Fax: -
Ufficio: URP
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE

Simona Quartararo

Istruttore/ice Amm.

E-mail: s.quartararo@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 349 (2 349)
Fax: -
Ufficio: U.R.P.
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE

Caterina Corbo

Istruttore/ice Dirett. Amm.

E-mail: c.corbo@comune.pisa.it
Telefono: 050 910616 (2 616)
Fax: -
Ufficio: URP
Direzione: D-13 SOCIALE - DISABILITA' - URP - POLITICHE DELLA CASA - SUPPORTO GIURIDICO - CONSIGLIO COMUNALE