Comune di Pisa

Rete civica pisana

3a CCP Composizione

Presidentessa

Punzo Maria

Consigliera Comunale LEGA

E-mail: m.punzo@comune.pisa.it
Vice Presidentessa

Picchi Olivia

Consigliera Comunale PARTITO DEMOCRATICO

E-mail: o.picchi@comune.pisa.it
Consigliera di maggioranza

Cammellini Annalisa

Consigliera Comunale LEGA

E-mail: a.cammellini@comune.pisa.it

Gambini Giulia

Consigliera Comunale NOI ADESSO PIS@ - FRATELLI D'ITALIA

E-mail: giulia.gambini@comune.pisa.it

Mancini Virginia

Consigliera Comunale FORZA ITALIA

E-mail: v.mancini@comune.pisa.it
Consigliere di maggioranza

Pasqualino Giovanni

Consigliere Comunale LEGA

E-mail: g.pasqualino@comune.pisa.it
Consigliere di minoranza

Amore Gabriele

Capogruppo MOVIMENTO 5 STELLE

E-mail: g.amore@comune.pisa.it

Veronese Antonio

Capogruppo PATTO CIVICO

E-mail: a.veronese@comune.pisa.it
Segretaria di commissione

Francesca Maria Trevisan

E-mail: f.trevisan@comune.pisa.it
Telefono: 050 910.232 - 2 232
Direzione: D-12 SUPPORTO GIURIDICO - GARE E CONTRATTI - CONSIGLIO COMUNALE - ORGANIZZAZIONE E PERSONALE