Comune di Pisa

Rete civica pisana

3a CCP Composizione

Presidente

Punzo Maria

Consigliere Comunale LEGA

E-mail: m.punzo@comune.pisa.it
Vice Presidente

Picchi Olivia

Consigliere Comunale PARTITO DEMOCRATICO

E-mail: o.picchi@comune.pisa.it
Consigliere di maggioranza

Cammellini Annalisa

Consigliere Comunale LEGA

E-mail: a.cammellini@comune.pisa.it

Gambini Giulia

Consigliere Comunale NOI ADESSO PIS@ - FRATELLI D'ITALIA

E-mail: giulia.gambini@comune.pisa.it

Mancini Virginia

Consigliere Comunale FORZA ITALIA

E-mail: v.mancini@comune.pisa.it

Pasqualino Giovanni

Consigliere Comunale LEGA

E-mail: g.pasqualino@comune.pisa.it
Consigliere di minoranza

Amore Gabriele

Capogruppo MOVIMENTO 5 STELLE

E-mail: g.amore@comune.pisa.it

Veronese Antonio

Capogruppo PATTO CIVICO

E-mail: a.veronese@comune.pisa.it
Segretaria di commissione

Francesca Maria Trevisan

E-mail: f.trevisan@comune.pisa.it
Telefono: 050 910.232 - 2 232
Direzione: D-12 SUPPORTO GIURIDICO - GARE E CONTRATTI - CONSIGLIO COMUNALE - ORGANIZZAZIONE E PERSONALE