Comune di Pisa

Rete civica pisana

2a CCP Composizione

Presidente

Lazzeri Marcello

Consigliere comunale LEGA

E-mail: m.lazzeri@comune.pisa.it
Vice Presidente

Scognamiglio Maria

Consigliere comunale PARTITO DEMOCRATICO

E-mail: m.scognamiglio@comune.pisa.it
Consigliere di maggioranza

Barbuti Brunella

Consigliere Comunale LEGA

E-mail: b.barbuti@comune.pisa.it

Bargagna Alessandro

Capogruppo LEGA

E-mail: a.bargagna@comune.pisa.it

Barsotti Laura

Consigliere Comunale LEGA

E-mail: l.barsotti@comune.pisa.it
Consigliera di maggioranza

Poli Veronica

Consigliere Comunale LEGA

E-mail: v.poli@comune.pisa.it
Consigliere di minoranza

Amore Gabriele

Capogruppo MOVIMENTO 5 STELLE

E-mail: g.amore@comune.pisa.it

Basta Vladimiro

Consigliere Comunale PARTITO DEMOCRATICO

E-mail: v.basta@comune.pisa.it
Segreteria di commissione

Silvia Grassi

E-mail: s.grassi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910.389 (Int. 2 389)
Ufficio: Segreteria di Giunta
Direzione: D-01 UFFICIO DEL SEGRETARIO GENERALE