Comune di Pisa

Rete civica pisana

Finanze

Fabio Bardini

Esecutore/trice Amm.

E-mail: f.bardini@comune.pisa.it
Telefono: 050-910317
Ufficio: Economato Provveditorato
Direzione: Finanze-Provveditorato-Aziende

Andrea Bellotti

Istruttore/ice Amm.

E-mail: a.bellotti@comune.pisa.it
Telefono: 050-910344
Ufficio: Programmazione e Bilancio
Direzione: Finanze-Provveditorato-Aziende

Daniela Bimbi

Esecutore/trice

E-mail: d.bimbi@comune.pisa.it
Telefono: 050-910324
Ufficio: Contabilità Generale
Direzione: Finanze-Provveditorato-Aziende

Michela Bracaloni

Istruttore/ice Amm.

E-mail: m.bracaloni@comune.pisa.it
Telefono: 050-910438
Ufficio: segreteria
Direzione: Finanze-Provveditorato-Aziende

Giovanna Cini

Collaboratore/ice

E-mail: g.cini@comune.pisa.it
Telefono: 050-910775
Ufficio: Contabilità Generale
Direzione: Finanze-Provveditorato-Aziende

Caterina Corella

Istruttore/ice Dirett. Amm.

E-mail: c.corella@comune.pisa.it
Telefono: 050-910486
Ufficio: Economato Provveditorato
Direzione: Finanze-Provveditorato-Aziende

Lucia Daini

Istruttore/ice Amm.

E-mail: l.daini@comune.pisa.it
Telefono: 050-910315
Ufficio: Contabilità Generale
Direzione: Finanze-Provveditorato-Aziende

Barbara D'Arrigo

Istruttore/ice Amm.

E-mail: b.darrigo@comune.pisa.it
Telefono: 050-910623
Ufficio: Contabilità Generale
Direzione: Finanze-Provveditorato-Aziende

Manuela Marcelli

Istruttore/ice Amm.

E-mail: m.marcelli@comune.pisa.it
Telefono: 050-910622
Ufficio: Contabilità Generale
Direzione: Finanze-Provveditorato-Aziende

Sandra Ricciarelli

Istruttore/ice Amm.

E-mail: s.ricciarelli@comune.pisa.it
Telefono: 050-910309
Ufficio: Contabilità Generale
Direzione: Finanze-Provveditorato-Aziende