Comune di Pisa

Rete civica pisana

Elettorale e Leva

Barbara Dainelli

Funzionario/a Responsabile

Funzionario titolare della P.O.

Riceve su appuntamento - Via del Moro, 3

E-mail: b.dainelli@comune.pisa.it
Telefono: 050-910335
Direzione: Servizi Demografici-Sociale

Andrea Tamburi

Istruttore/ice Amm.

E-mail: a.tamburi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 646 (2 646)
Ufficio: Elettorale
Direzione: Servizi Demografici-Sociale

Linda Luppichini

Istruttore/ice Amm.

E-mail: l.luppichini@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 341 (2 341)
Ufficio: Elettorale
Direzione: Servizi Demografici-Sociale

Fabio Ceccarelli

Esecutore/trice Amm.

E-mail: f.ceccarelli@comune.pisa.it
Telefono: 050-910342
Ufficio: Elettorale
Direzione: Servizi Demografici-Sociale

Rosaria Pisanello

Istruttore/ice Amm.

E-mail: s.pisanello@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 645 (2 645)
Ufficio: Elettorale
Direzione: Servizi Demografici-Sociale

Laura Ballantini

Dirigente

E-mail: lballantini@comune.pisa.it
Telefono: 050 910478
Direzione: Servizi Demografici-Sociale