Comune di Pisa

Rete civica pisana

Turismo Litorale Unesco

Maria Grazia Basteri

Istruttore/ice Dirett. Amm.

m.g.basteri@comune.pisa.it

Telefono: 050 910472
Ufficio: Turismo Litorale Unesco
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Grazia Calandrino

Collaboratore/ice

 g.calandrino@comune.pisa.it

Telefono: 050 910 789
Ufficio: Turismo Litorale Unesco
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Marusca Profili

Istruttore/ice Amm.

m.profili@comune.pisa.it

Telefono: 050 910 658
Ufficio: Turismo Litorale Unesco
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Irene Navarro

Esecutore/trice Amm.

i.navarro@comune.pisa.it

Telefono: 050 910375
Ufficio: Turismo Litorale Unesco
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Riccardo Sulpizio

Istruttore/ice Tecnico

r.sulpizio@comune.pisa.it

Telefono: 050 910402
Ufficio: Turismo
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Fiorido Ilaria

Istruttore/ice Dirett. Amm.

i.fiorido@comune.pisa.it

Telefono: 050 910657
Ufficio: Turismo
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Donatella Castiglioni

Istruttore/ice Dirett. Amm.

d.castiglioni@comune.pisa.it

Telefono: 050 910270
Ufficio: Turismo
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Michele Aiello

Dirigente

m.aiello@comune.pisa.it

Telefono: 050 910494
Ufficio: Direzione DD-11
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Doris Viacava

P.O.

d.viacava@comune.pisa.it

Telefono: 050 910 549 (2 549)
Ufficio: Turismo Litorale Unesco
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale