Comune di Pisa

Rete civica pisana

SUAP - Attivita Produttive

Cristiana Barsacchi

Istruttore/ice Dirett. Amm.

E-mail: c.barsacchi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 353
Fax: 050 910479
Ufficio: Suap Sviluppo Economico e Smart Pisa
Direzione: Attività produttive – Edilizia Privata - Restauro beni storico artistici

Aurora Minoia

Istruttore/ice Amm.

E-mail: a.minoia@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 442
Fax: 050 910 416
Ufficio: Commerciio su aree Pubbliche TULPS TAXI NCC Impianti Pubblicitari e altre profesioni
Direzione: Attività produttive – Edilizia Privata - Restauro beni storico artistici

Manuela Lupi

Istruttore/ice Amm.

E-mail: m.lupi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 648
Ufficio: Suap Sviluppo Economico e Smart Pisa
Direzione: Attività produttive – Edilizia Privata - Restauro beni storico artistici

Silvia Salvini

Esecutore/trice Amm.

E-mail: s.salvini@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 647
Ufficio: Commerciio su aree Pubbliche TULPS TAXI NCC Impianti Pubblicitari e altre profesioni
Direzione: Attività produttive – Edilizia Privata - Restauro beni storico artistici

Daniela Calamai

Esecutore/trice Amm.

E-mail: d.calamai@comune.pisa.it
Telefono: 050/910601
Ufficio: Suap Sviluppo Economico e Smart Pisa
Direzione: Attività produttive – Edilizia Privata - Restauro beni storico artistici

Cristina Papucci

Istruttore/ice Amm.

E-mail: c.papucci@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 355
Ufficio: Suap Sviluppo Economico e Smart Pisa
Direzione: Attività produttive – Edilizia Privata - Restauro beni storico artistici

Manuela Giorgi

E-mail: manuela.giorgi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 ---
Ufficio: Commerciio su aree Pubbliche TULPS TAXI NCC Impianti Pubblicitari e altre profesioni
Direzione: Attività produttive – Edilizia Privata - Restauro beni storico artistici

Enrico Meloni

E-mail: e.meloni@comune.pisa.it
Telefono: 050910352
Ufficio: Suap Sviluppo Economico e Smart Pisa
Direzione: Attività produttive – Edilizia Privata - Restauro beni storico artistici

Marco Margiocchi

Istruttore Dirett. Amm.

E-mail: m.margiocchi@comune.pisa.it
Telefono: 050910778
Ufficio: Commerciio su aree Pubbliche TULPS TAXI NCC Impianti Pubblicitari e altre profesioni
Direzione: Attività produttive – Edilizia Privata - Restauro beni storico artistici

Monica Cocozza

Amministrativo/ice

E-mail: m.cocozza@comune.pisa.it
Telefono: 050910371
Ufficio: Suap Sviluppo Economico e Smart Pisa-Commercio su Aree Pubbliche TULPS TAXI NCC Impianti Pubblicitari e altre professioni
Direzione: Attività produttive – Edilizia Privata - Restauro beni storico artistici