Comune di Pisa

Rete civica pisana

Personale

Assunzioni e Dotazione Organica

Elisa Bruschi

Istruttore/ice Amm.

E-mail: e.bruschi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910571 (2 571)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Assunzioni e Dotazione Organica
Direzione: Programmazione e controllo – Organizzazione – Sistemi Informativi

Gloria Maffei

Istruttore/ice Amm.

E-mail: g.maffei@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 563 (2 563)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Assunzioni e Dotazione Organica
Direzione: Programmazione e controllo – Organizzazione – Sistemi Informativi

Nicoletta Selmi

Istruttore/ice Amm.

E-mail: n.selmi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910787 (2 787)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Assunzioni e Dotazione Organica
Direzione: Programmazione e controllo – Organizzazione – Sistemi Informativi

Antonella Tomarelli

Responsabile Ufficio

E-mail: a.tomarelli@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 323 (2 323)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Responsabile Ufficio Assunzioni e Dotazione Organica
Direzione: Programmazione e controllo – Organizzazione – Sistemi Informativi
Contenzioso e Formazione

Cristina Casubolo

Istruttore/ice Amm.

E-mail: c.casubolo@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 240
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Contenzioso e Formazione
Direzione: Programmazione e controllo – Organizzazione – Sistemi Informativi
Contenzioso e Formazione

Claudio Cerrai

Istruttore/ice Amm.

E-mail: c.cerrai@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 239 (2 239)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Contenzioso e Formazione
Direzione: Programmazione e controllo – Organizzazione – Sistemi Informativi
Gestione Economica e Pensionistica

Grazia Parrini

Istruttore/ice Amm.

E-mail: g.parrini@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 245 (2 245)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Gestione Economica
Direzione: Programmazione e controllo – Organizzazione – Sistemi Informativi

Patrizia Pasqualetti

Istruttore/ice Amm.

E-mail: p.pasqualetti@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 246 (2 246)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Gestione Pensionistica
Direzione: Programmazione e controllo – Organizzazione – Sistemi Informativi

Antonella Silvestri

Istruttore/ice Amm.

E-mail: a.silvestri@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 511 (2 511)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Gestione Economica
Direzione: Programmazione e controllo – Organizzazione – Sistemi Informativi

Sonia Lugli

Responsabile Ufficio

E-mail: s.lugli@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 246 (2 246)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Responsabile Ufficio Gestione Economica e Pensionistica
Direzione: Programmazione e controllo – Organizzazione – Sistemi Informativi