Comune di Pisa

Rete civica pisana

Personale

Francesco Sardo

P.O.

E-mail: f.sardo@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 255 (2 255)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Titolare Posizione Organizzativa Ufficio Personale
Direzione: Personale e organizzazione
Assunzioni e Dotazione Organica

Elisa Bruschi

Istruttore/ice Amm.

E-mail: e.bruschi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910571 (2 571)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Assunzioni e Dotazione Organica
Direzione: Personale e organizzazione

Gloria Maffei

Istruttore/ice Amm.

E-mail: g.maffei@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 563 (2 563)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Assunzioni e Dotazione Organica
Direzione: Personale e organizzazione

Antonella Tomarelli

Responsabile Ufficio

E-mail: a.tomarelli@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 323 (2 323)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Responsabile Ufficio Assunzioni e Dotazione Organica
Direzione: Personale e organizzazione
Gestione Economica e Pensionistica

Linda Cortopassi

Istrutture/ice Dirett.

E-mail: l.cortopassi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 245 (2 245)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Gestione Economica
Direzione: Personale e organizzazione

Patrizia Pasqualetti

Istruttore/ice Amm.

E-mail: p.pasqualetti@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 246 (2 246)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Gestione Pensionistica
Direzione: Personale e organizzazione

Antonella Silvestri

Istruttore/ice Amm.

E-mail: a.silvestri@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 511 (2 511)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Gestione Economica
Direzione: Personale e organizzazione

Sonia Lugli

Responsabile Ufficio

E-mail: s.lugli@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 246 (2 246)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Responsabile Ufficio Gestione Economica e Pensionistica
Direzione: Personale e organizzazione
Gestione Giuridica

Gianpietro Bergonzi

Istruttore/ice Amm.

E-mail: g.bergonzi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 241 (2 241)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Gestione Giuridica
Direzione: Personale e organizzazione

Rita Cilia

Esecutore/trice

E-mail: r.cilia@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 498 (2 498)
Fax: 050 866 9134
Ufficio: Gestione Giuridica
Direzione: Personale e organizzazione