Comune di Pisa

Rete civica pisana

Ambiente

Franco Piccirilli

Responsabile Ufficio

E-mail: f.piccirilli@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 627 (2 627)
Fax: 050 910416
Ufficio: Ambiente
Direzione: Ambiente

Andrea Sbrana

Responsabile Ufficio

E-mail: andrea.sbrana@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 414 (2 414)
Fax: 050 910 416
Ufficio: Ambiente
Direzione: Ambiente

Maurizio Vannuccini

Responsabile Ufficio

E-mail: m.vannuccini@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 421
Fax: 050 910416
Ufficio: Ambiente
Direzione: Ambiente

Marco Redini

Responsabile

E-mail: m.redini@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 404
Fax: 050 910 416
Ufficio: Ambiente
Direzione: Ambiente

Marco Dini

Amministrativo/ice

E-mail: m.dini@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 423 (2 423)
Fax: 050 910 416
Ufficio: Ambiente
Direzione: Ambiente

Chiara Montagnani

Amministrativo/ice

E-mail: c.montagnani@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 551 (2 551)
Fax: 050 910 416
Ufficio: Ambiente
Direzione: Ambiente

Graziano Giannessi

Amministrativo/ice

E-mail: g.giannessi@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 377
Fax: 050 910 416
Ufficio: Ambiente - Emas
Direzione: Ambiente

Laura Nencini

Amministrativo/ice

E-mail l.nencini@comune.pisa.itTelefono 050-910436Ufficio Tutela dell'Acqua / Valutazioni AmbientaliDirezione AmbienteE-mail: l.nencini@comune.pisa.it
Telefono: 050-910436
Ufficio: Tutela dell'Acqua / Valutazioni Ambientali
Direzione: Ambiente

Cinzia Natalini

Amministrativo/ice

E-mailc.natalini@comune.pisa.itTelefono050-910408UfficioSegreteria Direzione AmbienteDirezione Ambiente  E-mail: c.natalini@comune.pisa.it
Telefono: 050-910408
Ufficio: Segreteria Direzione Ambiente
Direzione: Ambiente

Sandro Mazzanti

Esecutore/trice

E-mail: s.mazzanti@comune.pisa.it
Telefono: 050 910 405 (2 405)
Fax: 050 910416
Ufficio: Ambiente
Direzione: Ambiente