Comune di Pisa

Rete civica pisana

SMSBiblio - Biblioteca Comunale di Pisa

Antonella Baracco

E-mail: a.baracco@comune.pisa.it
Fax: 050 8669216
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Paola Bernardini

E-mail: p.bernardini@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669215
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Rossella Berretta

E-mail: r.berretta@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669213
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Fabrizio Berrugi

E-mail: berrugi@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669213
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Giovanna Colombini

E-mail: g.colombini@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669215
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Cinzia Davini

E-mail: c.davini@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669200
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Andrea Del Seppia

E-mail: a.delseppia@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669200
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Giovanna Langone

E-mail: g.langone@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669212
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Beverly Lewis

E-mail: b.lewis@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669218
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale

Sandro Malloggi

E-mail: s.malloggi@comune.pisa.it
Telefono: 050 8669200
Ufficio: Biblioteca SMS
Direzione: Cultura e turismo - Coordinamento interventi sul litorale